«Воспитатель года -2017»

20170124_150446

Городской этап всероссийского конкурса «Воспитатель года — 2017» стартовал 27 декабря 2016 года.

На заочном этапе конкурса участвовало 18 педагогов, 11 педагогов прошли дальше и   проявляли своё мастерство в таких конкурсах как «Творческая самопрезентация», «Визитная карточка», «Мастер-класс», педагогическое мероприятие с детьми, круглый стол с Начальником Управления образования Н.А. Афониной «Профессиональный разговор».

Лучшего воспитателя Тверь выберет 10 февраля.

Наш детский сад на конкурсе, представляет замечательный дефектолог ( тифлопедагог), Петрова Елена Викторовна!

20170124_135622

1

Все этапы конкурса, Елена Викторовна прошла достойно, продемонстрировала свой профессионализм и покорила сердца многих.

Хотелось бы отметить , что все конкурсантки, замечательные профессионалы, педагоги с большой буквы и очень хорошие люди! Спасибо Вам девочки, за ваш труд и доброту!

Елена Викторовна! А мы, ваши коллеги, родители воспитанников и воспитанники, желаем Вам удачи и конечно же только ПОБЕДЫ!