Уважаемые родители!

На базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 100 работает Консультативный центр для родителей, чьи дети не посещают детское учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультативный центр и получить консультативную и практическую помощь опытных педагогов  и медицинской сестры по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.
Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.

Мы ответим на ваши вопросы, поможем вам обогатить свой педагогический арсенал – посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу, поделимся материалами нашей библиотеки, обучим различным развивающим и коррекционным технологиям, а также, по мере того, как специалисты познакомятся с вашим ребёнком, поможем подобрать для него художественную литературу, полезные и развивающие игры и игрушки.

Опыт наших специалистов, методическая помощь и игротека помогут вам создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка, а в дальнейшем специалисты дадут рекомендации по выбору наиболее подходящего именно вашему ребенку образовательного маршрута и программы воспитания и обучения.

Наш адрес: Тверь, ул. Горького, д.13
Запись по тел.: 52-14-76 или отправив заявку по электронной почте на адрес: ds100@detsad.tver.ru (В письме не забудьте оставить свои контактные данные, указать возраст ребенка и кратко описать проблему).

СПЕЦИАЛИСТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ЦЕНТР

Заведующий МБДОУ детский сад № 100 – Боброва Татьяна Александровна

Старший воспитатель – Лучко Юлия Юрьевна, высшая квалификационная категория

Педагог-психолог – Боброва Татьяна Александровна, высшая квалификационная категория